28.02.2020, 10:00

Памятка по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов вендинговые аппараты

Напоминаем, что в период с 17 февраля по 2 марта 2020 года специалистами Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю, специалистами консультационных центров и пунктов Центров гигиены и эпидемиологии в субъектах Российской Федерации проводится тематическое консультирование по вопросам: разрешенных и запрещенных для реализации через вендинговые аппараты продуктов, роли администрации школы в организации дополнительного питания, правил аренды и размещения вендинговых аппаратов в школах, соблюдения принципов здорового питания при реализации продуктов через вендинговые аппараты и рекомендациям к их наполнению, родительского контроля при наличии в школе вендингового аппарата.

Памятка по вопросам организации дополнительного питания