Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.04.2021, 21:41

Администрация муниципального района «Нерчинско-Заводский район»

Объявляет «Кадровый день»

В Администрацию муниципального района «Нерчинско-Заводский район» требуется:

1. Главный специалист по мобилизационной работе (муниципальная служба). Временно на период декретного отпуска основного работника.

2. Главный специалист – юрист (муниципальная служба).

3. Начальник отдела правовой и кадровой работы (муниципальная служба)

В резерв на должность:

1.«Главный бухгалтер», требование: имеющие высшее профессиональное (экономическое, финансово-экономическое) образование и стаж финансово-бухгалтерской (финансово-экономической) работы с опытом работы на должностях не менее 3 лет (не муниципальная служба).

2. Администратор баз данных.

По имеющимся вопросам обращаться: с. Нерчинский Завод, ул. Красноармейская 62, кабинет 9, телефон 4-17-08,4-11-42

Резюме можно отправить на электронную почту:

(ecolog.1986@mail.ru., yuliya.borovskaya.90@bk.ru)

16.09.2021 Читинская природоохранная прокуратура ИНФОРМИРУЕТ
25.08.2021 О проведении 26 августа 2021 года проекта «Кадровый день»
19.08.2021 Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы России №4 по Забайкальскому краю ИНФОРМИРУЕТ
17.08.2021 Граждане, пострадавшие от наводнения в Забайкалье, имеют право на бесплатную юридическую помощь
17.08.2021 График дежурств адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводковыми явлениями в 2021 г.
10.06.2021 Государственная ветеринарная служба Забайкальского края доводит информацию для граждан о недопустимости жесткого обращения с животными
07.06.2021 РОДИТЕЛИ СМОГУТ УЗНАТЬ О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ ШКОЛЬНИКОВ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
27.04.2021 Администрация муниципального района «Нерчинско-Заводский район» Объявляет «Кадровый день»

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: