Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
25.08.2021, 10:59

О проведении 26 августа 2021 года проекта «Кадровый день»

О проведении 26 августа 2021 года проекта «Кадровый день»

О проведении 26 августа 2021 года проекта «Кадровый день»

Ищете работу? Она тоже ищет вас!

Кадровый день по поиску работы и сотрудников состоится 26 августа он пройдет в районах Забайкалья в очном формате. В Чите мероприятие пройдет в онлайн-формате, для жителей районов края будут организованы очные площадки.
«При проведении очередного Кадрового дня особое внимание будет уделено помощи в поиске работы жителям отдаленных территорий. В районах края мероприятие пройдет офлайн с соблюдением мер противоэпидемиологической безопасности. Будут организованы площадки, на которых соискатели смогут узнать обо всех вакансиях, встретиться с работодателями и уточнить все вопросы, а также оставить резюме и получить консультацию», - рассказала заместитель руководителя администрации Губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.
Принять участие в кадровом проекте можно будет с 10.00 до 17.00. Для участия необходимо зарегистрироваться на цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки https://copp75.ru. После этого работодатели смогут разместить на платформе вакансии, а соискатели – откликнуться на них. Также вакансии или резюме забайкальцы могут отправить по адресу: copp.75.kd@bk.ru. Подробная информация со ссылками на вакансии будет размещена на портале 75.ru в день проведения мероприятия.
На территории Нерчинско-Заводского района кадровый день пройдет на площадке Нерчинско-Заводского отдела ГКУ Краевого центра занятости населения в очном формате с 10:00 до 17:00. Информацию о мероприятии можно уточнить по телефонам (830248)4-13-70, (830248)4-16-98. Приходите ждем всех желающих!!!!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: