23.10.2023, 15:12

Уведомление об общественном обсуждении проекта программы «Пожарная безопасность на территории Нерчинско-Заводского муниципального округа на период 2024-2026 г.»

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ ОБСУЖДЕНИИ ПРОЕКТА программы

Администрацией Нерчинско-Заводского муниципального округа в соответствии с постановлением Администрации муниципального района «Нерчинско-Заводский район» № 237 от 11.04.2022 г «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального района «Нерчинско-Заводский район».

Замечания и предложения к проекту государственной программы принимаются в течение 10 календарных дней со дня размещения уведомления на сайте.

Дата начала приема предложений и заключений: 20.10.2023 года.

Дата окончания приема предложений и заключений: 31.10. 2023 года.

Разработчик программы - Главный специалист ГО и защиты от ЧС Администрации Нерчинско-Заводского МО

Электронный адрес для представления предложений и заключений:

comitetnerzav@mail.ru

Уважаемые посетители!

Публикация нормативно-правовых документов на сайте носит справочный характер. Публикации в настоящем разделе выполняют информационную функцию и не порождают правовых последствий.