15.11.2023, 15:03

Уведомление об общественном обсуждении проекта программы «Дети округа» на период c 2024 по 2027 года

Общественные обсуждения проекта программы проводятся Администрацией Нерчинско-Заводского муниципального округа в соответствии с постановлением Администрации муниципального района «Нерчинско-Заводский район» № 237 от 11.07.2022 г «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального района «Нерчинско-Заводский район».

Замечания и предложения к проекту государственной программы принимаются в течение 10 календарных дней со дня размещения уведомления на сайте.

Дата начала приема предложений и заключений: 15.11.2023 года.

Дата окончания приема предложений и заключений: 15.12.2023 года.

Разработчик программы - Комитет образования Нерчинско-Заводского муниципального округа

Электронный адрес для представления предложений и заключений: comitetnerzav@mail.ru

Уважаемые посетители!

Публикация нормативно-правовых документов на сайте носит справочный характер. Публикации в настоящем разделе выполняют информационную функцию и не порождают правовых последствий.

Уведомление об общественном обсуждении проекта программы