Межрайонная ИФНС России № 4, 24.10.2022, 14:46

25 и 26 октября во всех обособленных подразделениях налоговой службы пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Акция приурочена к проходящей кампании по уплате имущественных налогов за 2021 год.

Дни открытых дверей – прекрасная возможность получить полную и достоверную информацию об особенностях налогообложения имущества, а также разобраться в конкретных ситуациях, связанных с уплатой налогов. Кто должен платить имущественные налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, какие права и обязанности у налогоплательщиков – на эти и другие вопросы помогут ответить сотрудники налоговых органов. Они также подробно расскажут о работе онлайн-сервисов ФНС России, к которым будет организован доступ через Интернет. Также каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц».

В Дни открытых дверей время работы подразделений налоговой службы будет продлено – с 09:00 до 20:00.

Напоминаем, срок уплаты транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество физических лиц в текущем году истекает 1 декабря.Справочная информация доступна также по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

Межрайонная ИФНС России № 4

Смотреть архив
23.11.2022 Имущественные налоги за детей можно оплатить с помощью «Семейного доступа»
09.11.2022 Изменения налогового законодательства по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам обсудят на публичных слушаниях налоговой службы Забайкалья 15 ноября